運行時刻表

下記ダイヤにて運行いたします。
 尚、2便、5便は 土日祝、繁忙期のみの運行となります。

各乗車地の表示時間になりましたら、出発致します。ご乗車の際は時間に余裕を持ってお越しください。
※交通状況により遅れが生じる場合がございます。ご了承ください。

※2021年12月より福岡の乗降場所が変更します。ご注意ください。

宮崎 ⇒ 熊本(益城) ⇒ 福岡
乗り場 01便 02便 03便
佐土原待機所 06:10 06:45 08:45
阿波岐原 06:23 07:05 09:00
宮崎駅東口 06:35 07:30 09:25
南宮崎駅前 06:50 07:45 09:40
清武 07:03 07:57 09:52
都城北 07:25 08:20 10:15
熊本(益城) 09:00 09:55 11:55
キャナルシティ博多 11:00 11:50 13:30
福岡 ⇒ 熊本(益城) ⇒ 宮崎
乗り場 04便 05便 06便
キャナルシティ博多 15:30 16:40 17:30
熊本(益城) 16:55 18:10 19:02
都城北 18:30 19:55 20:45
清武 18:50 20:15 21:05
南宮崎駅前 19:10 20:35 21:25
宮崎駅東口 19:25 20:50 21:40
阿波岐原 19:35 21:00 21:50
佐土原待機所 19:50 21:15 22:05

 

 

PAGE TOP

お電話でのご予約・お問い合わせは

050-3528-2120

お電話でのご予約・お問い合わせは

050-3528-2120

▲タップでダイヤルできます▲